Karl Kasberger
(Wien 1891-1969 Wels) Betitelt "Gmunden Schloß Ort", rechts unten signiert und datiert Kasberger 1946, Mischtechnik auf Karton, ca. 29 x 41 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Kasberger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |